top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНад Татарским проливом столкнулись два Су-34

Над Татарским проливом столкнулись два Су-34

18 января 2019 г. в 15:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два истребителя-бомбардировщика столкнулись над Татарским проливом (Дальний Восток). Известно, что экипаж одной из машин успел катапультироваться. По предварительной версии, причиной крушения могла стать ошибка пилотирования, но не исключается также и влияние погодных условий.

Два истребителя-бомбардировщика Су-34 столкнулись в воздухе в Хабаровском крае в районе Татарского пролива, сообщает 18 января ТАСС.

Инцидент произошел, по данным издания, неподалеку от поселка Нельма.

Четких данных о ситуации пока нет — известно, что один из экипажей катапультировался. Был найден один из пилотов: его в данный момент пытаются спасти, однако разыгравшийся в районе пролива шторм существенно ухудшает условия для спасательной операции.

Вторая машина сумела вернуться на базу в Хурбе. Экипаж жив и здоров, машина повреждена. Сведений о характере повреждений пока нет.

По предварительным данным, причиной крушения могли стать ошибки пилотирования. Кроме того, не исключается возможность влияния тяжелых погодных условий.

Над Татарским проливом столкнулись два Су-34

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала