top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 января: приходит оттепель

Погода в Хакасии 22 января: приходит оттепель

21 января 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Утром во вторник будет прохладно, однако уже днем температура воздуха существенно вырастет — перепады температур составят без малого двадцать градусов. Это может быть опасно для автолюбителей и пешеходов, так как грозит гололедицей.

Хакасия, 21 января: Синпотики утверждают, что в следующий вторник температура попытается штурмовать нулевую отметку (хотя штурм вряд ли закончится успехом).

Температура воздуха утром составит около 21 градуса, однако ближе к полудню температура вырастет до -13. После полудня температура продолжит рост и может достичь -6...-3 градусов тепла. К вечеру воздух вновь остынет — до, приблизительно, -14...-10 градусов.

Направление ветра переменное, но преимущественно южное. Ветер слабый, порядка 1 метра в секунду. Сохраняется высокое атмосферное давление.

Небо будет пасмурным, однако осадки ожидаются незначительные. Утром не исключается появление дымки, которая может ограничить видимость на дорогах.

Существенные перепады температур могут привести к образованию гололеда — водителям и пешеходам следует сохранять бдительность.

Погода в Хакасии 22 января: приходит оттепель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала