top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

Политика

ГлавнаяПолитикаСиндзо Абэ прибыл в Москву

Синдзо Абэ прибыл в Москву

22 января 2019 г. в 09:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Японский лидер прибыл в Россию для переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Как предполагается, основной темой для переговоров будет заключение мирного договора, но кроме этого стороны обменяются мнениями о текущих мировых событиях.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прибыл в Москву для участия в переговорах с президентом РФ Владимиром Путин по вопросу о заключении мирного договора между государствами, сообщает 22 января ТАСС.

Пресс-служба Кремля уточняет, что во время встречи лидеров планируется также обсудить «обсудить состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной областях».

А также стороны обменяются мнениями относительно наиболее актуальных проблем международной повестки дня.

Известно, что переговоры пройдут в узком и расширенном составах. По итогами переговоров будет сделано заявление для прессы.

Ранее японский премьер заявил, что намерен побеседовать с Владимиром Путиным «основательно» и «по душам». Он считает, что основной задачей этих переговоров станет попытка «насколько это возможно продвинуть переговоры по мирному договору».

Эта встреча станет 25-я по счету встречей Путина и Абэ.

Синдзо Абэ прибыл в Москву

Владимир Путин и Синдзо Абэ. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала