top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сахалине зафиксирована вспышка «телефонного терроризма»

На Сахалине зафиксирована вспышка «телефонного терроризма»

24 января 2019 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Сахалине были эвакуированы несколько школ и административных зданий из-за телефонных сообщений о заложенных бомбах. Точное количество жертв «телефонных террористов» пока не сообщается. Силовики отчитались о своевременной эвакуации учеников и сотрудников госучреждений.

Несколько школ и административных зданий в Южно-Сахалинске были «заминированы» утром 24 января, сообщает пресс-служба городской администрации.

Эвакуация учеников и персонала прошла по плану, при обследовании «заминированных» зданий взрывных устройств пока обнаружено не было. Обследование зданий продолжается.

Количество школ и административных зданий, попавших под удар «телефонных террористов» пока не уточняется. Однако известно, что учеников «заминированных» школ распустили по домам.

Администрация Южно-Сахалинска обращается к жителям с призывом не поддаваться панике и пресекать слухи о возгораниях — в действительности, ни один из этих слухов не подтвердился.

Ранее сообщалось, что в Приморье эвакуировали торговый центр и школы из-за угроз.

На Сахалине зафиксирована вспышка «телефонного терроризма»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала