top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Кремле завершились переговоры Путина и Эрдогана

В Кремле завершились переговоры Путина и Эрдогана

24 января 2019 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган встретились накануне в Кремле. Во время переговоров президенты обсуждали вопросы урегулирования сирийского конфликта, а также ряд иных текущих мировых проблем.

В Кремле состоялись переговоры между лидерами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает 23 января «РИА Новости».

Встреча продлилась три часа. Первая часть встречи прошла в закрытом режиме — Путин и Эрдоган общались с глазу на глаз. Вторая часть встречи прошла с участием членов делегаций.

Среди вопросов, которые обсуждали президенты — сирийский конфликт и, в частности, вывод войск США из Сирии. Эрдоган заявил, что очень важно не допустить «вакуума власти» после вывода американских войск с территории Сирии. Российский президент, в свою очередь, заявил о том, что американские войска находятся в Сирии незаконно.

Кроме этого, стороны обсудили и иные вопросы — например, перспективы газопровода «Турецкий поток» в плане поставок газа в европейские страны.

В Кремле завершились переговоры Путина и Эрдогана

Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала