top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМэр Нефтеюганска задержан, в мэрии обыски

Мэр Нефтеюганска задержан, в мэрии обыски

24 января 2019 г. в 15:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Силовики наведались в мэрию Нефтеюганска, третьего по размеру города Ханты-Мансийской автономного округа. Сообщается о задержании мэра по обвинению в превышении полномочий и получении взяток. Официально пока подтверждены только сведения об обысках.

В администрации Нефтеюганска идут обыски, сообщает 24 января ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах округа.

При этом, подробностей источник не приводит. В соцсетях распространяются сведения о задержании мэра Нефтеюганска Сергея Дегтярева — утверждается, что его подозревают в превышении полномочий и получении взяток. Официальных подтверждений этому пока нет.

Сообщается, что задержание было произведено силами ФСБ.

Местные СМИ сообщают, что в здании администрации города продолжаются оперативные действия. Ведутся опросы всех сотрудников администрации города, администрация не отвечает на телефонные звонки. При этом, на входе в здание вывешена табличка с надписью «Учреждение закрыто в связи с дератизационной обработкой» (дератизация — травля и вылов мышей и крыс).

Мэр Нефтеюганска задержан, в мэрии обыски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала