top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреУкраина намерена «вернуть» себе Кавказ и Кубань

Украина намерена «вернуть» себе Кавказ и Кубань

25 января 2019 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кавказ и Кубань, по мнению украинских парламентариев, есть регионы с «высоким уровнем украинского сознания». Поэтому они должны войти в состав Украины. А если жители этих регионов не захотят входить в состав Украины, то победоносная украинская армия захватит эти регионы — сразу же после того, как захватит ДНР и ЛНР, разумеется.

Украина имеет право захватить Кубань и Кавказ, заявил депутат Верховной рады Андрей Билецкий. Об этом сообщает издание ZIK.

По словам Билецкого, эти регионы, по сути, и есть Украина, так как жители этих регионов демонстрируют «достаточно высокий уровень национального украинского сознания».

В то же время, ввиду того, что жители этих регионов не заинтересованы в возвращении в состав Украины, Незалежной придется «возвращать» их силой.

Это уже не первый случай, когда украинские депутаты претендуют на Кубань. Ранее уже высказывались мнения о том, что Крымский мост поможет украинским войскам захватить Краснодарскую область, Ставрополье, Адыгею и Карачаево-Черкесию.

Кроме того, ранее на Украине высказывались предложения «вернуть себе» контроль над Азовским морем.

Украина намерена «вернуть» себе Кавказ и Кубань

Андрей Билецкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала