top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОперативные службы проверяют сообщения о взрывных устройствах

Оперативные службы проверяют сообщения о взрывных устройствах

28 января 2019 г. в 12:34

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Сегодня в Абакане по электронной почте поступили сообщения о взрывных устройствах в 19 школ, детскую поликлинику на Чертыгашева, 59, Минсельхоз, Минэкономразвития, Минсоцзащиты и два торговых центра – «Европа», «Саяны».

Во все учреждения и организации, получившие предупреждения, направлены сотрудники Росгвардии, скорой помощи, пожарных частей, УМВД по г. Абакану, в том числе три кинологических группы, всего по Абакану работаю 191 человек.

Все люди из зданий эвакуированы, по состоянию на 11.25 это около 15 тысяч человек.

Как сообщает администрация Абакана, на 11.25 информация о взрывных устройствах не подтвердилась по детской поликлинике, школам №№ 2, 9, 11, 18, 19, 26, 27, 30, Минэкономразвития. 

Администрация города Абакана и сотрудники МЧС России по Хакасии просят жителей и гостей города сохранять спокойствие и отнестись с пониманием к работе оперативных служб.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Оперативные службы проверяют сообщения о взрывных устройствах

Фото абакан.рф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала