top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко намерен выдвинуться на второй срок

Порошенко намерен выдвинуться на второй срок

30 января 2019 г. в 09:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Петр Порошенко заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2019 году. К этому его побудила ответственность перед страной, стремление восстановить «территориальную целостность», и, наконец, завершить строительство сильного и независимого государства.

Действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборы 2019 года, сообщает 29 января «РИА Новости».

Он выйдет на выборы как самовыдвиженец.

Порошенко заявил, что предложить свою кандидатуру на выборах его побудило «чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и нынешними поколениями».

Он считает, что его переизбрание будет гарантией необратимости стремления Украины в ЕС и НАТО, независимости страны. А кроме того, он намерен восстановить «территориальную целостность» Украины и остановить гражданскую войну. Также Порошенко обещает заключить, наконец, мир с Россией и остановить «войну». 

В конце-концов, Порошенко намерен «завершить построение сильного и успешного государства» на месте нынешней Украины.

Известно, что на сегодняшний день украинский ЦИК зарегистрировал двадцать две заявки на участие в президентских выборах.

Порошенко намерен выдвинуться на второй срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала