top
Российская армия контролирует все дороги в Константиновку КНДР успешно испытала тактическую баллистическую ракету Хвасон-11 Организатор опиумного притона предстанет перед судом в Черногорске В Абакане в результате аварии пострадала девушка В выходные в Хакасии вновь зафиксирован всплеск пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНад Новосибирском кружит Boeing с горящим шасси

Над Новосибирском кружит Boeing с горящим шасси

7 июня 2010 г. в 10:47

:

Теги :

В настоящее время в аэропорту Новосибирка готовится к экстренной посадке самолет Boeing 737-400 авиакомпании "Трансаэро" - сразу после взлета в 07:23 по местному времени (04:23 по Москве) у него загорелось шасси.

На борту лайнера, который совершал полет по маршруту Новосибирск-Москва, находятся 120 пассажиров и шесть членов экипажа. Сейчас самолет кружит в районе Новосибирска, вырабатывая топливо, после чего приземлится в аэропорту Толмачево, передают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Над Новосибирском кружит Boeing с горящим шасси

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.237 EUR ЦБ: 88.3769

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала