top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии основательно запасся марихуаной

Житель Хакасии основательно запасся марихуаной

31 января 2019 г. в 22:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : марихуана

Полицейские нашли в гараже жителя поселка станции Ербинская 10,5 килограммов дурман-травы. Часть запрещенного растения хранилась в мешках, часть - россыпью. Мужчина заявил, что такие объемы дурман-травы заготовил для себя.

Сотрудник направления наркоконтроля Отделения МВД России по Сорску нашел у жителя посёлка станции Ербинская марихуану. Много марихуаны. Сначала полицейский нашел в гараже мужчины мешок с запрещенной травой, потом увидел марихуану, хранящуюся россыпью на крыше гаража. А еще конопля хранилась в мешках, спрятанных за надворными постройками.

Если обычно у жителей Хакасии находят и изымают 300-500 граммов марихуаны, то вес наркотического растения, обнаруженного у жителя станции Ербинская, составил 10,5 килограммов.

Задержанный заявил, что такие объемы дурман-травы заготовил для себя. Собирал коноплю в окрестностях соседнего населённого пункта. В отношении 46-летнего ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит от трёх до десяти лет лишения свободы.

Житель Хакасии основательно запасся марихуаной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала