top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец, сбивший на парковке старушку, пойдет под суд

Черногорец, сбивший на парковке старушку, пойдет под суд

1 февраля 2019 г. в 01:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

32-летний автолюбитель, выезжая с парковки у торгового центра задним ходом, не убедился в безопасности маневра и наехал на пенсионерку. Мужчина извинился перед незнакомкой, но сообщать о ДТП в полицию не стал.

В начале марта 2018 года черногорец за рулем отечественного авто задним ходом выезжал с парковки в районе торгового центра на улице Октябрьская и наехал на 78-летнюю женщину-пешехода. Водитель вышел из машины и принес старушке извинения, но сообщать об инциденте в полицию не стал.

Пожилая женщина обратилась в полицию, врачи диагностировали у нее перелом плечевой кости, повлекший тяжкий вред здоровью. Правоохранители установили причинно-следственную связь между наездом на пенсионерку и травмой, которую она получила.

Было возбуждено и расследовано уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Черногорцу грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Черногорец, сбивший на парковке старушку, пойдет под суд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала