top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАфиша на выходные 2-3 февраля

Афиша на выходные 2-3 февраля

1 февраля 2019 г. в 20:48

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : анонсы

В эти холодные выходные не хочется и думать о том, чтобы выйти на улицу. Но мы подобрали для вас мероприятия, которые будут проходить 2 и 3 февраля в Абакане. Короткими перебежками можно и выбраться на спектакль или выставку.

2 февраля:

в 10.00 и 12.00 спектакль «Первый снег» в зале для малышей Театра кукол "Сказка"

в 17.00 Русский республиканский драматический театра имени М.Ю.Лермонтова покажет комедию Валентина Красногорова «Три красавицы»

в 17.00 Хакасский национальный драматический театр им. А.М.Топанова представляет комедию «Дорогие мои бандитки»

3 февраля:

в 10.00 спектакль «Первый снег» в зале для малышей Театра кукол "Сказка"

в 12.00 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова в рамках Арт-гостиной пройдет «Поэтический полдник» с Ольгой Поздняковой

С 10.00 до 18.00 в Республиканском музейно-культурном центре можно посетить выставки об эволюции человека «17 черепов и 1 зуб, или Изменения человека во времени», «Лабиринты творчества: по следам великих художников», «Сказочная страна Ирины Беловой», «В поисках бессмертия… Памяти Ричарда Субракова» и выставку арт-объектов в стиле стимпанк «Механические чудеса», а также посмотреть мультимедийные проекты о Победе в Великой Отечественной войне.

С 10.00 до 18.00 в Абаканской картинной галерее им. Ф.Е. Пронских будет работать выставка «С милым краем дышал заодно», посвященная 95-летию со дня рождения живописца Василия Новоселова.

Афиша на выходные 2-3 февраля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала