top
На открытии Зала искусств в Красноярске выступят звёзды мировой оперы Девочка купила игрового персонажа за 65 тысяч рублей, расплатившись родительской картой В Абакане тушили автомобиль, в Черногорске - гараж В Абакане ожидается аномальное похолодание: объявлено штормовое предупреждение В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 февраля: Накал мороза спадает

Погода в Хакасии 3 февраля: Накал мороза спадает

2 февраля 2019 г. в 07:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Небо в воскресенье будет пасмурным, а воздух — холодным, однако градусы на улице ожидаются чуть выше, чем сегодня. Впрочем, теплее будет ненамного, так что если вы захотите выйти на улицу, стоит одеться потеплее.

Хакасия, 2 февраля: В воскресенье воздух на улице будет немного теплее, чем сегодня, хотя и не намного, полагают синоптики.

Температура воздуха утром 3 февраля составит -26 градусов, ближе к полудню воздух «прогреется» до -22 градусов. Позже температура воздуха опять снизится до -26 градусов по шкале Цельсия.

Серьезного ветра не ожидается — северный ветер будет дуть со скоростью около 1-2 метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на высоком уровне — 748 миллиметров ртутного столба.

Небо, по большей части, будет пасмурным, хотя днем возможны просветы между туч.

Таким образом, в воскресенье будет чуть теплее, чем в субботу, но себя поберечь всё равно стоит — одевайтесь теплее. Кроме того, по мнению синоптиков, в начале грядущей недели мороз ударит по новой — температура вплотную приблизится к отметке в минус сорок, и не исключается, что и преодолеет эту отметку.

Погода в Хакасии 3 февраля: Накал мороза спадает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-27°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 77.2736 EUR ЦБ: 91.2965

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала