top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 февраля: Тридцатиградусные морозы возвращаются

Погода в Хакасии 4 февраля: Тридцатиградусные морозы возвращаются

3 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник будет прекрасным днем, если провести его дома, а не на улице — на улице будет холодно и пасмурно. Северный ветер продолжает властвовать в республике: ветерок не кажется сильным, но он упорно несет нам воздух прямо из Арктики.

Хакасия, 3 февраля: Будущий понедельник вовсе не обещает быть приятным деньком, сообщают синоптики: будет холодно и пасмурно.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне -32 градуса, чуть позже, днем, воздух слегка нагреется — до уровня -27 градусов. К вечеру температура воздуха вновь упадет до -34 градусов.

То есть, первый день рабочей недели явно будет не лучшим деньком для прогулок, с такой-то температурой. Да на улице и без мороза будет не слишком уютно: небо будет пасмурным, разве что после обеда возможны прояснения, да и то — ненадолго.

Ветер — неизменно северный, слабый, порядка одного-двух метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на высоком уровне, порядка 751 миллиметра ртутного столба.

Такая погода может представлять опасность — можно легко получить обморожение, не говоря уж о реальных шансах простыть или даже заболеть более серьезными заболеваниями.

Погода в Хакасии 4 февраля: Тридцатиградусные морозы возвращаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала