top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Политика

ГлавнаяПолитикаВстреча Путина с Эрдоганом и Рухани пройдет 14 февраля

Встреча Путина с Эрдоганом и Рухани пройдет 14 февраля

4 февраля 2019 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В день святого Валентина состоится встреча лидеров России, Турции и Ирана — Владимира Путина, Хасана Рухани и Реджепа Тайипа Эрдогана. Предположительно, поводом для встречи станут вопросы, связанные с процессом мирного урегулирования в Сирии — в частности, о примирении оппозиции и правительственных сил и о борьбе с терроризмом.

В Сочи 14 февраля состоится встреча лидеров РФ, Турции и Ирана по вопросам урегулирования кризиса в Сирии, сообщает 3 февраля «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы России Дмитрия Пескова.

Ранее о возможной встрече с Путиным заявлял президент Турции — он утверждал, что администрации лидеров двух государств договорились об организации встречи, которая состоится 14 февраля.

Предположительно, во время встречи лидеры государств обсудят вопросы мирного урегулирования кризиса в Сирии и продолжения борьбы с террористическими формированиями, которые продолжают действовать на территории арабской республики. Кроме того, стороны обсудят процесс вывода войск США с территории Сирии и действия Израиля в отношении сирийских войск.

Встреча Путина с Эрдоганом и Рухани пройдет 14 февраля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала