top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп заявил, что может ввести войска в Венесуэлу

Трамп заявил, что может ввести войска в Венесуэлу

4 февраля 2019 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США заявил, что не исключает возможности применения американских вооруженных сил для свержения резидента Венесуэлы Николаса Мадуро. Кроме того, Трамп заявил, что ранее Мадуро пытался встретиться с ним, но Трамп отказался, потому что Мадуро — «плохой парень».

Военное вторжение со стороны США является одним из вариантов, который Штаты всерьез рассматривают, заявил президент США Дональд Трамп в эфире телеканала CBS News.

Ранее сообщалось о том, что США могут применить военную силу для свержения «режима Мадуро» и установления своего собственного режима. Так, ранее советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон намекал на возможность отправки крупного военного контингента в Колумбию, с территории которой Штаты могли бы действовать против Венесуэлы.

Кроме того, Трамп заявил о том, что месяцем ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро обращался к нему с просьбой о встрече. Однако Трамп от встречи отказался, поскольку «в Венесуэле происходило и происходит столько ужасных вещей».

Трамп заявил, что может ввести войска в Венесуэлу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала