top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в Хакасии в выходные забрали еще одну жизнь

Пожары в Хакасии в выходные забрали еще одну жизнь

4 февраля 2019 г. в 11:53

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

За прошедшие выходные пожарные ликвидировали в республике 12 пожаров, всего с начала года их было уже 155. Основные причины возгораний - нарушение правил эксплуатации печей и электрооборудования.

Трагический пожар произошел около пяти часов вечера в субботу. Горела времянка в селе Подсинее Алтайского района. Внутри был обнаружен погибший мужчина 1958 г.р. Полностью пожар из-за неосторожного обращения с огнем погибшего был потушен за полтора часа.

Около семи утра 2 февраля в селе Таштып горел частный дом на площади 36 кв.м. В пол десятого вечера В Черногорске случился пожар на третьем этаже многоэтажки, 11 человек эвакуировали огнеборцы. Причина обоих пожаров - нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

В половине десятого  субботы пожарным пришлось тушить котельную в Черногорске из-за нарушений безопасности при эксплуатации печи.

В воскресенье в половине второго в Саяногорске тушили частный дом, а в пол пятого в Абакане - баню. Оба раза произошли из-за нарушений правил эксплуатации печей.

Дважды за субботу и воскресенье пожарные расчеты выезжали на тушение мусора.

Специалисты протипожарных служб Хакасии снова и снова просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Пожары в Хакасии в выходные забрали еще одну жизнь

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала