top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 февраля: До тепла осталась неделя

Погода в Хакасии 7 февраля: До тепла осталась неделя

6 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уровень термометра в республике застыл на уровне в -30 — нормальная утренняя температура отныне -35, днем будет подниматься до -25, а к вечеру снижаться до -33. Однако уже на следующей неделе, теоретически, ситуация может измениться в теплую сторону.

Хакасия, 6 февраля: В республике холодно, хотя и не так, как в Красноярском крае. Насколько это затянется — пока неясно, хотя есть предположения, что на следующей неделе все изменится.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около -35 градусов, ближе к полудню температура вырастет до -30. После полудня, возможно, температура воздуха подрастет ещё — до -25 градусов, после чего начнет холодать: к вечеру температура упадет до -33 градусов.

Как полагают синоптики, примерно по такому шаблону будет развиваться температура в ближайшие четыре-пять дней. Позже, возможно, начнет теплеть — ожидается приближение южного ветра, который принесет немного тепла.

А пока ветер северный, хотя и не очень сильный — около одного-двух метров в секунду. Небо ожидается ясное, днем возможна небольшая облачность. Атмосферное давление — до 759 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 февраля: До тепла осталась неделя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала