top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский рецидивист наворовал телефонов на 69 тысяч рублей

Черногорский рецидивист наворовал телефонов на 69 тысяч рублей

5 февраля 2019 г. в 23:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков осудили местного жителя, который дважды обворовал один и тот же магазин. На преступление мужчина отправился, не пробыв и года на свободе. Теперь черногорец снова отправиться в исправительную колонию.

Следствием и судом установлено, что в двадцатых числа августа черногорец 1987 года рождения пришел в магазина на улице Калинина и незаметно похитил мобильные телефоны. Продал их, деньги потратил и решил снова "заработать". В начале сентября мужчина отправился в тот же самый магазин и снова украл мобильники.

Предприниматель посчитал сумму ущерба, причиненного злоумышленником, получилось 69 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личность воришки и задержали его. Выяснилось, что оба преступления житель города угольщиков совершил в течение года после освобождения из исправительного учреждения.

На черногорца завели очередное уголовное дело, расследовали и передали в суд. Мужчину с криминальным прошлым приговорили к 1 году 4 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание злоумышленник будет в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Черногорский рецидивист наворовал телефонов на 69 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала