top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияОбщественники проверяют транспортную инфраструктуру Хакасии

Общественники проверяют транспортную инфраструктуру Хакасии

7 февраля 2019 г. в 20:45

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

7 февраля члены Общественной палаты Хакасии, министерства транспорта и представители правоохранительных органов проверили меры безопасности на автовокзале, железнодорожном вокзале и в аэропорту Абакана.

Проверка покажет насколько безопасны объекты транспортной инфраструктуры. Оценивалось есть ли камеры видеонаблюдения внутри помещений и на прилегающей территории, какое количество постов охраны и нарядов полиции, как организован входной контроль на вокзалы, эффективность работы спецтехники, задействованной на контроле пассажиропотока и т.д.

Также эксперты проверили работу медицинских пунктов, комнат матери и ребенка, пунктов видеонаблюдения, прилегающие территории, оценили наличие необходимой информации на стендах.

В целом мониторинг показал высокое качество предпринимаемых мер по защите транспортных объектов. Подробный мониторинг будет размещен на сайте Общественной палаты Хакасии в течение десяти дней.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Общественники проверяют транспортную инфраструктуру Хакасии

Фото oprh.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала