top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Спорт

ГлавнаяСпортАбакан примет соревнования по плаванию сибирского и всероссийского уровней

Абакан примет соревнования по плаванию сибирского и всероссийского уровней

7 февраля 2019 г. в 19:39

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В спорткомплексе "Абакан" подобные соревнования по плаванию пройдут уже не первыйраз. С 25 февраля по 1 марта пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, а с 11 по 14 марта состоятся Всероссийские соревнования «Кубок Сибири».

Постановление о проведение масштабных соревнований по плаванию подписал Глава Абакана Николай Булакин.

Чемпионат и первенство по плаванию являются отборочными для сибирских пловцов на финал чемпионата и первенства России, они пройдут в Абакане в пятый раз. 

Всероссийские соревнования среди юниоров «Кубок Сибири» на призы Главы города Абакана городской спорткомплекс примет уже в шестой раз.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Абакан примет соревнования по плаванию сибирского и всероссийского уровней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала