top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки в Хакасии семь пожаров

За сутки в Хакасии семь пожаров

8 февраля 2019 г. в 12:38

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

В том числе очень крупный пожар в складском помещении в Абакане - 750 квадратных метров тушили 8 спецмашин и 48 пожарных. Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 178 пожаров.

Еще в Абакане в многоквартирном жилом доме горел утеплитель и оконная рама из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Возгорание потушили до приезда пожарных.

Также пожарные Абакана выезжали в СНО «Подсинее». Дачный домик выгорел по всей площади, частично обрушилась кровля. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. По этой же причине горели надворные постройки на одной из баз отдыха в районе Абазы. Пожарным Таштыпского района потребовалось почти полтора часа на ликвидацию открытого огня.

В Ширинском районе в селе Малый Спирин по неустановленной причине загорелся двухквартирный жилой дом. Выгорела пристройка к дому на площади 24 кв.м. 

В селе Аскиз горела трансформаторная подстанция. Предварительная причина возгорания – нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

Один раз за сутки пожарные подразделения выезжали на тушение мусора.

За сутки в Хакасии семь пожаров

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала