top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии шесть пожаров за сутки

В Хакасии шесть пожаров за сутки

9 февраля 2019 г. в 14:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В минувшую пятницу, 8 февраля, в республике горели надворные постройки, баня, жилой дом, многоэтажка, бесхозное строение и дважды мусор. Всего от противопожарной службы привлекалось 38 человек и 11 единиц техники.

8 февраля в 3:46 очевидцы позвонили в "101" и сообщили о возгорании частной бани в селе Зеленое Усть-Абаканского района. На месте происшествия работали два дежурных расчета. 7 огнеборцев полностью ликвидировали пожар в 5:11.

В 4:06 восьмого февраля в противопожарную службу поступило сообщение о возгорании в абаканской многоэтажке. Огонь ликвидирован 4:26. На месте происшествия работали 11 пожарных.

В 11:01 дежурный диспетчер "101" получил информацию о возгорании частного жилого дома в деревне Новомихайловка Алтайского района. Справиться с пожаром удалось быстро. В 11:30 возгорание было полностью ликвидировано. Для реагирования от противопожарной службы привлекалось 4 человека, 2 единицы техники.

В 16:30 поступило сообщение о возгорании мусора в бесхозном строении в селе Целинное Ширинского района. Через считанные минуты огнеборцы ликвидировали пламя.

В 20:27 огнеборцы получили информацию о возгорании надворной постройки в Абакане. На место происшествия выехали два дежурных расчета. 10 пожарных ликвидировали возгорание в 20:57.

В 20:56 поступило сообщение о возгорании мусора в контейнере в столице Хакасии. Пожар ликвидирован в 21:11.

Причины пожаров устанавливаются.

В Хакасии шесть пожаров за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала