top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМногодетный отец не смог спасти семью из горящего дома: погибли 4 детей и жена

Многодетный отец не смог спасти семью из горящего дома: погибли 4 детей и жена

10 февраля 2019 г. в 13:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : Пожар

В Новосибирской области в селе Полойка сегодня ночью произошел трагический пожар. В горящем доме погибли четверо маленьких детей и их мать. Спастись смог только отец, который услышал звук пожарного извещателя и выбежал на улицу.

Пожар в частном доме начался ночью, когда вся семья спала. Дети с матерью находились в одной комнате, отец - в другой. От дыма сработал пожарный извещатель, который семья установила в жилом помещении. Мужчина проснулся от звука сигнализации и выбежал на улицу, чтобы попробовать спасти семью через окна, говорится в сообщении ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Однако, мать и дети (от года до пяти лет) так и не смогли выбраться из дома, потому что огонь молниеносно охватил жилое помещение и комнаты заволокло густым дымом.

Пожарные получили сообщение о возгорании в 00:17, открытое горение огнеборцы ликвидировали в 2:05. Всего на месте происшествия работали 27 человек, было задействовано 8 единиц техники, включая автомобили оперативных групп экстренных служб.

Обстоятельства трагедии устанавливает следственно-оперативная группа. Из Новосибирска в село приехали и специалисты испытательной пожарной лаборатории, которые установят причины пожара.

Следственные органы СК России по Новосибирской области возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Многодетный отец не смог спасти семью из горящего дома: погибли 4 детей и жена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала