top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ субботу Хакасия не сильно пострадала от огня

В субботу Хакасия не сильно пострадала от огня

10 февраля 2019 г. в 14:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Три пожара за минувшие сутки произошло на территории республики, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии. Работать пришлось огнеборцам Черногорска, Аскизского и Орджоникидзевского районов.

В 7:09 девятого февраля поступило сообщение о возгорании домика в дачном массиве Опытное, относящемся к городу угольщиков. Пожар ликвидирован в 8:31. От МЧС России привлекалось 11 человек, 3 единицы техники.

В 8:05 девятого февраля поступило сообщение о том, что в селе Новомарьясово Орджоникидзевского района горит баня. На место происшествия отправились пять огнеборцев, была задействована одна единица техники. Полностью пожар был ликвидирован в 8:30, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии.

В 10:56 очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о возгорании двухквартирного жилого дома в Аскизе. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Почти час огнеборцы ликвидировали пожар, говорится в оперативной информации.

Причины возгораний устанавливаются. Спасатели просят соблюдать правила пожарной безопасности.

 

 

В субботу Хакасия не сильно пострадала от огня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала