top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 февраля: Зима недаром злится

Погода в Хакасии 12 февраля: Зима недаром злится

11 февраля 2019 г. в 07:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Морозы пытаются отстаивать свои позиции — в будущий вторник температура воздуха на улице вновь будет находиться на уровне в -35..-30, однако, по словам синоптиков, пора морозов медленно, но верно уходит — на горизонте уже видна весенняя оттепель.

Хакасия, 11 февраля: температура воздуха на улицах хакасских городов остается на низком уровне, однако до весны осталось не так много, уверяют синоптики.

В будущий вторник температура воздуха утром составит -35...-32 градусов, ближе к полудню температура поднимется до -30. После полудня температура воздуха поднимется ещё — до -24...22 градусов, после чего начнется спад: к ночи температура воздуха достигнет -30 градусов.

Ветер — восточный, слабый (порядка одного метра в секунду), временами будет перемежаться штилем. Атмосферное давление — высокое, в районе от 748 до 750 миллиметров ртутного столба.

Однако, по мнению синоптиков, пора зимы уже на исходе — предположительно, уже в будущую среду температура воздуха не опустится ниже -30, а уже к субботе нас ждут относительно комфортные дневные температуры порядка -17...-16 градусов.

Погода в Хакасии 12 февраля: Зима недаром злится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 февраля 2019 г. в 11:43

Не зря Ленина отправляли в ссылку в Сибирь, а мы живем как будто так и надо.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала