top
Удалить лишнее или сделать фейк: неоднозначная функция гаджетов Apple Плодородные земли в Хакасии зарастают сорняками К юбилею САЗа в саяногорском центре "Атмосфера" провели интеллектуальную игру В Хакасии жителя Ширинского района осудили за призывы к экстремизму Сергей Саитов из Хакасии стал победителем турнира по боксу в Омске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Испании мужчину задержали за убийство россиянки

В Испании мужчину задержали за убийство россиянки

11 февраля 2019 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как установило следствие, ранее 22-летняя гражданка России, усыновленная испанской семьей, сошлась с местным мужчиной — а тот убил её, расчленил, а останки спрятал в холодильнике. Позже останки нашли, но сожитель девушки не признает свою вину.

Жителя испанского города Алькала-де-Энарес задержали по подозрению в жестоком убийстве гражданки России, сообщает 10 февраля издание El Pais со ссылкой на данные следственных органов Испании.

Как уточняет издание, против 42-летнего испанца по имени Мануэль Морено свидетельствуют останки девушки, найденные в его холодильнике. Судебно-медицинская экспертиза установила, что перед смертью девушку расчленили.

Также известно, что предполагаемый убийца прожил с девушкой в незарегистрированном браке порядка двух лет. В последние полтора года девушка не выходила на связь со своим приемными родителями-испанцами, однако тревогу приемные родители подняли только в декабре минувшего года.

Подозреваемый был взят под стражу. Как сообщается, он не признает свою вину и отказывается от дачи показаний.

В Испании мужчину задержали за убийство россиянки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.3003 EUR ЦБ: 93.6844

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала