top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреШотландец украл лотерейных билетов на 1,5 тысячи фунтов

Шотландец украл лотерейных билетов на 1,5 тысячи фунтов

11 февраля 2019 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Нередко публикуются истории о баснословных выигрышах в лотерею, однако правда в том, что на один выигрыш приходятся десятки тысяч проигрышей. Истории проигрышей не публикуются, ибо они скучны и однообразны, но мужчина из Шотландии сломал систему — он проиграл эпично.

Житель Шотландии по имени Эндрю Локри залез в крупные долги и решил, что судьба, засадившая его в столь глубокую яму, из неё же и вытащит. Однако судьба распорядилась иначе, сообщает издание Daily Record.

Мужчина, последние несколько лет живший в долгах, как в шелках, принялся воровать с работы лотерейные билеты, надеясь выиграть достаточно крупную сумму и разобраться с долгами. Всего он украл лотерейных билетов на полторы тысячи фунтов стерлингов (128,3 тысячи рублей).

Однако он так ничего и не выиграл и, в итоге, признался начальству в регулярных кражах. Начальство обратилось в полицию, полиция довела дело до суда.

Учитывая чистосердечное раскаяние, суд вынес 28-летнему шотландцу достаточно мягкий приговор — возместить работодателю ущерб в размере 1500 фунтов и отработать 200 часов обязательных неоплачиваемых работ.

Шотландец украл лотерейных билетов на 1,5 тысячи фунтов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала