top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Белоруссии школьник убил учительницу и одноклассника

В Белоруссии школьник убил учительницу и одноклассника

11 февраля 2019 г. в 16:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В белорусском городе Столбцы учащийся средней школы напал с ножом на преподавательницу и одноклассников. Итогом нападения стала смерть учительницы, одноклассника и ранения, причиненные молодым человеком нескольким детям. Нападавший задержан, возбуждено уголовное дело.

Ученик школы №2 белорусского города Столбцы (Минская область) напал на учительницу и одноклассников с ножом — преподавательница и один из учеников погибли, сообщает 11 февраля ТАСС.

Известно также, что ещё двое учеников получили достаточно тяжелые ножевые ранения — они были экстренно доставлены в больницу. Об их состоянии сведений пока нет.

Нападавший был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух или более лиц». Сведений о причинах нападения пока нет.

Нападение произошло в 8:05 по местному времени (совпадает с московским). На месте происшествия в данный момент работает следственно-оперативная группа и руководство УВД Минского облисполкома.

Расследование уголовного дела председателем Следственного комитета Иваном Носкевичем взято на личный контроль, заявили в комитете.

В Белоруссии школьник убил учительницу и одноклассника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала