top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 февраля: Курс на весну

Погода в Хакасии 14 февраля: Курс на весну

13 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До зеленой травки и первых мотыльков пока далеко, но погода уже совсем не та — уже завтра градусник покажет меньше чем минус десять градусов холода. Даже не верится, что всего лишь пару дне назад на улице стояли морозы за минус тридцать, а теперь уже надо привыкать к новой погоде.

Хакасия, 13 февраля: В будущий четверг жители Хакасии не узнают республику — если ещё недавно республику удерживали под контролем суровые холода, то под конец недели мороз разожмет свою хватку, утверждают синоптики.

Так, утром 14 февраля градусник покажет -21 градус, а ближе к полудню — даже -19 градусов. Однако затем, после полудня, температура вновь поползет вверх: днем градусник будет показывать от -11 до -9 градусов, а к вечеру температура плавно отползет до -17 градусов прохлады.

Небо будет затянуто облаками, не исключаются осадки — вероятнее всего, утром или ночью. По оценке синоптиков, если осадки и будут, то не очень обильные.

Ветра почти не будет — не исключается слабый (до одного метра в секунду) южный ветерок. Сохраняется высокое атмосферное давление — 752-754 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 февраля: Курс на весну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала