top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент Путин раскритиковал поведение главы Татарстана

Президент Путин раскритиковал поведение главы Татарстана

13 февраля 2019 г. в 08:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время встречи, посвященной реализации проекту «Жилье и городская среда», внимание президента России дважды привлек глава Татарстана Рустам Минниханов — татарский глава не слушал президента, а в один измоментов и вовсе куда-то ушел.

Президент Владимир Путин дважды сделал замечание главы Татарстана — Рустам Минниханов во время встречи в Казани по проекту «Жилье и городская среда» проигнорировал вопрос президента страны, а позже и вовсе куда-то ушел. Об этом 13 февраля сообщает «РИА Новости».

Как сообщают журналисты, лидер государства обратился к Минниханову с вопросом, однако тот отвлекся. Президент попытался привлечь внимание главы Татарстана, но тщетно.

«Не слушает» —расстроился президент России.

Некоторое время спустя Путин опять обратился к Минниханову, однако тот оказался далек от каких-либо комментариев — в прямом смысле: глава Татарстана куда-то ушел. Позже глава республики, однако, оказался в пределах досягаемости — оказалось, что он находился в это время в зале, просто отошел от микрофона.

Президент Путин раскритиковал поведение главы Татарстана

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 13 февраля 2019 г. в 10:49

Незаменимых у Путина нет.

россиянин простодушный 13 февраля 2019 г. в 20:26

Актуальнее обсуждать пользу или вред пенсионной реформы

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала