top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве убили чемпиона России по рукопашному бою

В Москве убили чемпиона России по рукопашному бою

18 февраля 2019 г. в 08:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сообщалось о том, что у здания Минкомсвязи произошла драка между двумя мужчинами, один из которых в этой драке был убит. Позже выяснилось, что убитый 22-летний мужчина — чемпион России по универсальному бою, а его противник — 51-летний охранник.

В столице во время рукопашной драки был убит 22-летний Геннадий Павлов, чемпион России по универсальному бою, сообщает 18 февраля «РЕН ТВ».

Ранее сообщалось о том, что, у здания Минкомсвязи в Москве произошла драка между 51-летним охранником и молодым мужчиной, которая закончилась смертью последнего. Причины смерти пока не вполне понятны — по существующим данным, после одного из ударов охранника, они оба упали на землю, только охранник после этого встал, а Павлов — уже нет.

Также сообщается, что драке предшествовал некий конфликт, однако его суть также не известна. Также не сообщается, находился ли в этот момент охранник на своем посту — то есть, при исполнении служебных обязанностей.

По факту инцидента начата проверка, ожидается возбуждение уголовного дела. О задержании охранника пока не сообщается.

В Москве убили чемпиона России по рукопашному бою

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала