top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 февраля: неделя до весны

Погода в Хакасии 20 февраля: неделя до весны

19 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики полагают, что нынешняя погода пришла надолго — ещё до середины марта, вероятно, нас ждет прохлада утром и «пляски» в районе ноля днем. Следовательно, уже сейчас, выглянув в окно, можно понять, как погода будет в течение следующих нескольких недель — приблизительно такая же она и будет.

Хакасия, 19 февраля: В среду нас ждет весьма мягкая (для февраля) погода — и, по видимому, подобная погода пришла к нам надолго.

Утром 20 февраля температура воздуха в республике ожидается на уровне -15...-12 градусов, и в первой половине дня она меняться почти не будет. После обеда температура воздуха чуть поднимется: до -5...-2 градусов. К вечеру температура воздуха снизится до -10 градусов.

Ветер слабый, переменного направления. Атмосферное давление высокое — в районе от 742 до 745 миллиметров ртутного столба. Осадков не ожидается, но может быть туман, а кроме того — не исключается возникновение гололеда.

Подобная погода, предположительно, пришла надолго — как минимум до середины марта, а то и дольше. До апреля температура воздуха будет робко пытаться преодолеть нулевую отметку на градуснике, но решительные победы на это фронте откладываются до апреля.

Погода в Хакасии 20 февраля: неделя до весны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала