top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 февраля: Столицу накроет зимний туман

Погода в Хакасии 21 февраля: Столицу накроет зимний туман

20 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рост среднесуточной температуры влечет за собой испарение влаги, а та — порождает зимний туман: пар вперемешку с кристалликами льда. Это ещё один из симптомов приближающейся весны, той самой поры, когда водителям и пешеходам следует быть особенно бдительными.

Хакасия, 20 февраля: В будущий четверг, 21 февраля ожидается приятная погода, которую испортит, разве что, утренний туман, сообщают синоптики.

Температура воздуха утром составит около -13...-10 градусов, и в течение первой половины дня она значительно не изменится. После полудня столбик термометра вырастет до -6, и позже — до -2 градусов, и до вечера температура останется на этом, приблизительно, уровне.

Важно отметить, что утром возможно установление тумана — по мнению специалистов, туман может продержаться с самой ночи и до полудня. Автолюбителям и пешеходам следует иметь это в виду.

Ветер слабый (около метра в секунду), западный и юго-западный. Во второй половине дня возможны порывы до пяти метров в секунду. Атмосферное давление колеблется от нормального до высокого.

Погода в Хакасии 21 февраля: Столицу накроет зимний туман

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала