top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

В мире

ГлавнаяВ миреВ США скончался 29-летний парень, весивший более 400 килограмм

В США скончался 29-летний парень, весивший более 400 килограмм

21 февраля 2019 г. в 16:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Участник популярного американского шоу «Моя 600-фунтовая жизнь» Шон Милликен накануне скончался после крайне тяжелого осложнения инфекционного заболевания. Милликен известен тем, что ранее он весил более 400 килограмм — однако этот вес был следствием не какого-либо заболевания, а ненасытного аппетита.

В США скончался Шон Милликен, участвовавший в популярном телешоу «Моя 600-фунтовая жизнь». Об этом накануне сообщает издание The Sun.

Милликен заболел неким инфекционным заболеванием, 17 февраля заболевание осложнилось: возникли проблемы с дыханием. Ослабленный иммунитет Милликена сдался и 29-летний мужчина умер.

На момент смерти он весил чуть более двухсот килограмм, однако нужно иметь в виду, что последние несколько лет Милликен участвовал в программе по снижению веса. Хорошо известно, что в 25 лет он весил более четырехсот килограмм.

Сообщается, что Милликен с детства был предрасположен к полноте. Однако набрать чудовищный вес его заставило не это — развод родителей ударил по неокрепшим нервам юноши, и он начал очень много кушать, пытаясь «заесть» душевное расстройство.

Таким образом, набор веса в 400 килограмм занял менее десяти лет. В итоге, к 25 годам молодой человек был способен продержаться на ногах не более 30 секунд и годами не выходил из дома.

В США скончался 29-летний парень, весивший более 400 килограмм

Шон Милликен. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала