top
Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 февраля: Весна переходит в атаку

Погода в Хакасии 23 февраля: Весна переходит в атаку

22 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Весна и зима решили сделать подарок мужчинам на День защитника отечества — температура воздуха днем поднимется аж до +3 градусов, небо укутают тучками, чтобы солнце не било в глаз, а ветерок установят на оптимальный режим, чтобы он освежал воздух, но не пронизывал.

Хакасия, 22 февраля: В День защитника отечества погода установится весьма приятная, сообщают синоптики — будет тепло, хотя и не слишком солнечно.

Например, в первой половине дня температура воздуха составит -5...-3 градуса, во второй —заметно теплее: до трех градусов выше ноля. Перепад температур может достичь, очевидно, десяти градусов.

Осадков не ожидается, хотя небо будет затянуто облаками. Облачный покров не будет сплошным — в просветах можно будет видеть солнце, тем не менее большую часть дня ожидается пасмурная погода.

Ветер — юго-западный, довольно слабый (2-4 метра в секунду). Не исключаются порывы до 8-10 метров в секунду. Атмосферное давление — высокое, около 754 миллиметров ртутного столба.

Перепады температур могут привести к усугублению обстановки на дорогах — будьте внимательны, возможно развитие гололеда.

Погода в Хакасии 23 февраля: Весна переходит в атаку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала