top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 февраля: Берегись тающего снега

Погода в Хакасии 25 февраля: Берегись тающего снега

24 февраля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С каждым днем приход весны становится всё более очевидным: вот, к примеру, в следующий понедельник ожидается вновь плюсовая температура. И хотя подъем температура над нулем будет весьма небольшим, зато он продержится несколько часов подряд.

Хакасия, 24 февраля: В понедельник нас вновь ожидает прохладное туманное утро и теплый вечер, заявляют синоптики.

Утром (и всю первую половину дня) температура будет держаться на уровне -15...-11 градусов. Однако во второй половине дня температура начнет подниматься — сначала вырастет до -3 градусов, а затем и перейдет ноль и достигнет двух градусов тепла.

При этом, плюсовая температура может продержаться несколько часов подряд, что обещает активное таяние снега. Учитывая, что к ночи температура вновь снизится до -7 градусов, это может угрожать гололедом.

Ветер слабый (1-3 метра в секунду), переменного направления. Атмосферное давление колеблется в диапазоне от 741 до 745 миллиметров ртутного столба.

Водителям и пешеходам следует быть внимательными на улицах — возможный гололед может спровоцировать рост числа дорожно-транспортных происшествий.

Погода в Хакасии 25 февраля: Берегись тающего снега

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала