top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ ДТП в Китае погибли 20 человек

В ДТП в Китае погибли 20 человек

24 февраля 2019 г. в 12:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два десятка человек погибли и ещё не менее тридцати получили ранения и травмы в ходе ДТП в Китае: детали кровавой аварии пока неизвестны, но сообщается, что рабочих перевозили в грузовике. Грузовик попал в аварию и полтора десятка человек погибли на месте, ещё несколько — чуть позже.

Двадцать человек погибли при аварии во Внутренней Монголии (север Китая), сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные местной администрации.

По существующим сведениям, все погибшие — сотрудники местной угледобывающей компании. Они направлялись на работу — ехали в грузовике.

Автомобиль попал в аварию — детали ДТП пока не сообщаются. Однако в ходе аварии автомобиля, не предназначенного для перевозки людей, пятнадцать человек погибли на месте, ещё один погиб по дороге в больницу. Ещё четверо скончались уже в больнице.

Кроме того, порядка тридцати человек получили различные травмы — как тяжелые, так и легкие. Сведений об их состоянии пока нет, не исключается рост количества погибших.

Полиция Китая изучает обстоятельства происшествия детали произошедшего.

В ДТП в Китае погибли 20 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала