top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭфемерный мопс лишил жительницу Черногорска денег

Эфемерный мопс лишил жительницу Черногорска денег

25 февраля 2019 г. в 16:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Перевела деньги за товар, а в результате осталась ни с чем – такая история в минувшие выходные произошла с жительницей Черногорска. Женщина отправила незнакомцу более трех тысяч рублей за породистого щенка, но верного друга так и не обрела.

Хакасия, 25 февраля: На одном из сайтов потерпевшая увидела объявление о продаже щенка мопса. Женщина давно хотела стать хозяйкой маленького питомца, к тому же удивила приятная цена.

Ее не насторожило то, что продавец попросил оплатить перевозку собаки самолетом. Однако после того, как деньги были переведены, женщина поняла, что ее обманули – телефон собеседника стал недоступен. Кроме того, с сайта пропало и объявление о продаже щенка. Пришлось обратиться в полицию.

Стражам порядка удалось узнать, что номер зарегистрирован в Челябинской области. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество», рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Эфемерный мопс лишил жительницу Черногорска денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала