top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Спорт

ГлавнаяСпортВпервые в Усть-Абакане бороться за победу будут юнармейцы в юбках

Впервые в Усть-Абакане бороться за победу будут юнармейцы в юбках

25 февраля 2019 г. в 19:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : юнармейцы

В ближайшую субботу, 2 марта, в Усть-Абакане пройдет открытое первенство Хакасии в военно-патриотической игре «Юнармейцы в юбках».

Хакасия, 25 февраля: Местом проведения игры станет Усть-Абаканская школа (ул. Кирова, 38). Участие будут принимать именно девушки – в преддверии Международного женского дня. Всего - 18 команд.

Демонстрировать свои таланты придется в разных сферах - как мужских, так и женских: это и сборка-разборка автомата, и медицинская подготовка, и физические навыки, и кулинарные умения, а также рукоделие, строевой смотр, стрельба из пневматической винтовки, и многое другое.

В государственном комитете по делам молодежи Хакасии рассказали, что главная цель игры – воспитать в подрастающем поколении патриотические чувства, привить здоровый образ жизни, показать, насколько важна активная гражданская позиция. 

 

 

Впервые в Усть-Абакане бороться за победу будут юнармейцы в юбках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала