top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКамера зафиксировала, как водитель на Mitsubishi сбил двух школьников в Хакасии

Камера зафиксировала, как водитель на Mitsubishi сбил двух школьников в Хакасии

25 февраля 2019 г. в 22:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов в темное время суток на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила двух мальчишек. Они пересекали проезжую часть в сопровождении взрослого, чуть вышли вперед и угодили под колеса.

23 февраля в 20:20 возле строения № 26 «В» Ленинградского микрорайона Саяногорска произошло ДТП с участием двух школьников. Как рассказали в Госавтоинспекции Хакасии, мужчина 1971 года рождения за рулем Mitsubishi Galant наехал на двух мальчиков семи и восьми лет. Дети пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении папы одного из них. Школьники оказались немного впереди взрослого, когда на них наехала иномарка.

Восьмилетний школьник получил закрытую травму головы, сотрясение головного мозга и ушибленные раны теменной области. Второй мальчик отделался испугом и получил ссадину на лице.

Водитель Mitsubishi Galant пояснил дорожным полицейским, что заметил детей и мужчину слишком поздно, поэтому не смог избежать наезда. По факту ДТП проводится проверка. Камера уличного наблюдения зафиксировала момент аварии.

 

Камера зафиксировала, как водитель на Mitsubishi сбил двух школьников в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала