top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 марта: Весна приветствует республику

Погода в Хакасии 1 марта: Весна приветствует республику

28 февраля 2019 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу дневная плюсовая температура впервые в этом году превзойдет минусовую — если самая низкая температура в будущие сутки ожидается не более -6, то дневная, по мнению синоптиков, будет выше +7. А это уже весна. Впрочем, пока это только привет от весны.

Хакасия, 28 февраля: конец рабочей недели в Хакасии будет теплым — самое то для пятницу, сообщают синоптики.

Утром температура воздуха составит -5 градусов, а к обеду эта температура вырастет до -2. Самая жара начнется после обеда: температура начнет расти и вскоре может достичь +7 градусов и выше. К ночи, как предполагается, температура снизится до -3 градусов.

Небо будет затянуто облаками, но, по мнению синоптиков, облачный покров будет не сплошным, а с просветами. Осадков не ожидается, но утром возможен туман.

Ветер — переменного направления, слабый (от полного штиля до трех метров в секунду), но возможны порывы до девяти метров в секунду. Атмосферное давление в норме.

Вероятно, что выходные будут не столь теплыми, как будущая пятница, однако приходится признать факт — приход весны в этом году довольно точно совпал с календарной весной.

Погода в Хакасии 1 марта: Весна приветствует республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала