top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп и Ын не договорились: саммит завершен досрочно

Трамп и Ын не договорились: саммит завершен досрочно

28 февраля 2019 г. в 16:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двухдневная встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына, которая проходила во вьетнамском Ханое, завершена: стороны разбежались, даже отменив рабочий обед и не сделав заявлений для прессы. Единственное, что известно — договориться не удалось.

Встреча президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына завершена: оба лидера покинули место проведения встречи, а единственной информацией об итогах саммита стала одна строчка от агентства «Рёнхап»: договориться не удалось.

Это подтверждает также представитель Белого дома Сара Сандерс, которая также заявляет, что договоренности относительно ядерного разоружения достичь не удалось, но «стороны с нетерпением ждут встречи в будущем».

Представители Северной Кореи не были столь деликатны и пока вообще никак не прокомментировали произошедшее.

Между тем, согласно сведениям СМИ, саммит не просто закончился ничем: лидеры разбежались в разные стороны ещё до официального завершения саммита, отменив запланированный рабочий обед.

Что именно произошло между лидерами, что они столь экстренно свернули встречу — пока неизвестно.

Трамп и Ын не договорились: саммит завершен досрочно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала