top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Черногорска прошла опрос и потеряла 8 тысяч рублей

Жительница Черногорска прошла опрос и потеряла 8 тысяч рублей

4 марта 2019 г. в 12:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

И вновь дело о мошенничестве. В полицию пожаловалась жительница Черногорска – из-за обещаний афериста она лишилась около 8 тысяч рублей.

Хакасия, 4 марта: Коротая время в интернете, потерпевшая заинтересовалась предложением «Пройди опрос и получи деньги». Решила попробовать. На вопросы ответила, но после всплыло условие: за 143 тысячи бонусов (1 бонус равен 1 рублю), которые ей причитаются, нужно оплатить оформление документов. С одной стороны, сумма весомая – 8 тысяч рублей. А с другой - пустяк, ведь выгода-то составит куда больше!

Женщина перевела деньги, но обещанной выплаты так и не дождалась. Обратилась к стражам порядка.

Следователи Черногорска возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба», рассказали в пресс-службе МВД республики.

Руководитель следственного отдела черногорской полиции Анна Садовая подчеркнула, что если за какие-либо опросы в интернете с вас требуют деньги, то нужно знать – это однозначно мошенники. 

Жительница Черногорска прошла опрос и потеряла 8 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала