top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВокалист The Prodigy найден мертвым

Вокалист The Prodigy найден мертвым

5 марта 2019 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, Кит Флинт покончил с собой. О причинах такого поступка пока не сообщается, но именно на этой версии настаивает коллега Флинта по группе «Продиджи» Лиам Хоулетт. Поклонники группы отмечают, что именно Флинт был во много лицом «Продиджи», и без него надежд на возвращение команды на большую сцену не остается.

В Британии был найден мертвым один из основателей группы «Продиджи» Кит Флинт, сообщает 4 марта ТАСС со ссылкой на заявление товарища Флинта по группе Лиэма Хоулетта.

«Новости соответствуют действительности. Не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных», — написал Хоулетт в социальной сети.

Тело Флинта было найдено в его доме в графстве Эссекс.

Полиция пока не комментирует версию самоубийства, но по существующим данным, признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Кит Флинт был вокалистом и фронтменом группы The Prodigy, которая стала широко известна в девяностых годах прошлого века. Всего у группы семь студийных альбомов, релиз последнего под названием «No Tourists» состоялся 2 ноября 2018 года.

Вокалист The Prodigy найден мертвым

Кит Флинт. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала