top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаЭкс-участковый из Питера получил пожизненный срок за серийные убийства

Экс-участковый из Питера получил пожизненный срок за серийные убийства

7 марта 2019 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывший сотрудник полиции из Санкт-Петербурга признан виновным в убийстве шести человек, а кроме того, он может быть причастен к ещё трем случаям убийств. Экспертиза признала его вменяемым и поэтому он получил максимальный приговор — пожизненный срок.

В Санкт-Петербурге суд приговорил бывшего полицейского к пожизненному лишению свободы за серийные убийства, сообщает 6 марта ТАСС со ссылкой на судебную пресс-службу.

Майор Сергей Крохин ранее был признан виновным в совершении шести — к четырем из них он имел отношение как организатор, а в двух принял участие лично: он сам задушил своих жертв. Целью убийств была попытка завладеть квартирами жертв.

Экспертиза признала Крохина полностью вменяемым, так что он получил максимальное наказание — лишение свободы до конца его дней в колонии особого режима.

Майора Крохина арестовали в 2016 году. Как сообщается, вместе с ним была задержана группа его сообщников, в которую входили также ранее судимые лица.

Предполагается также, что Крохин может быть причастен ещё к трем убийствам, расследование которых ещё не завершено.

Экс-участковый из Питера получил пожизненный срок за серийные убийства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала