top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреЗверское селфи: Ягуар ранил девушку, перелезшую через ограждение

Зверское селфи: Ягуар ранил девушку, перелезшую через ограждение

11 марта 2019 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известно, что ранее этот ягуар уже «наказывал» беспечных посетителей зоопарка, которые приближались к нему на чересчур близкое расстояние. Девушка, пытавшаяся сделать селфи с опасным зверем не стала исключением — большая пятнистая киса оставила девушке рваные шрамы на память о встрече с дикой природой.

Ягуар напал на посетительницу аризонского зоопарка (США) в тот момент, когда девушка пыталась сделать селфи с ним, сообщает BBC.

Как подчеркивается, девушка целенаправленно нарушила правила безопасности для того, чтобы сфотографироваться с опасным зверем — она перелезла через специальный барьер, который не позволяет посетителям приближаться к вольеру с животным, и подошла к ограждению вольера слишком близко.

После этого она отвлеклась на то, чтобы сделать селфи, а зверь произвел успешную атаку: просунув лапу между прутьев клетки, он схватил её за плечо. С глубокими ранами девушка была доставлена в больницу.

Директор зоопарка Микки Оллсон заявил, что ранее подобный случай с этим ягуаром уже происходил: один из посетителей (на этот раз мужского пола) также приблизился к клетке, преодолев защитный барьер — ягуар напал и на него.

Оллсон указал, что животное не будут усыплять, поскольку инцидент был результатом «человеческой ошибки».

Зверское селфи: Ягуар ранил девушку, перелезшую через ограждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала