top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 марта: Близнецы шагают через себя, а Водолеи не хотят вариться в чужом котле

Гороскоп на 14 марта: Близнецы шагают через себя, а Водолеи не хотят вариться в чужом котле

14 марта 2019 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День побуждает к болтливости, лишним вопросам и высказываниям, переизбытку впечатлений и аргументов. Многословие способно затемнить истину, а не высветить ее. Полезный эффект дня заключается в получении дополнительных фактов, восстановлении контактов, всестороннем рассмотрении интересующего вопроса, обращении к прежним каналам связи. Полезно пересмотреть багаж знаний и коммуникационных навыков.

Овен 

Овну не следует обольщаться любовными страстями и идти на поводу у чувств. Жажда получить больше, может оказаться губительной. Особенно, для здоровья. Проблемы в финансах принимайте спокойно, без них даже олигархи не обходятся. Овен имеет все шансы заключить контракт с заграничной фирмой, если недавно открыл бизнес.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу уделять больше внимание свое семье, домашним делам и быту. Если день выдался выходной, то и не думайте о работе. Найдите увлечение по душе, чтобы с пользой провести свободное время. Удача улыбнется Тельцу, который отправится в командировку. Вы встретите на пути немало важных и, главное, перспективных людей.

Близнецы 

Близнецам предстоит перешагнуть через себя, чтобы наладить отношения с любимым человеком. Но иногда именно это и помогает. Если чувства искренние, то не занимайтесь самоедством. Небольшие заминки ожидаются в финансовой сфере. Близнецы, рассчитывающие на скорую премию, ее получит, но в мизерном размере.

Рак 

Гороскоп на сегодня советует Раку найти время, как для отдыха, так и работы. Кстати, про здоровый образ жизни не забудьте. С какого там понедельника вы решили заняться спортом? Обещания нужно сдерживать. В любви Раку можно слегка покапризничать, чтобы добиться своего. Но только в меру, чтобы не отпугнуть нового избранника.

Лев 

14 марта у Льва все получится, но при определенной доли разумности и осторожности. Меры предосторожности помогут избежать новых проблем, да и сохранить здоровье. Ход событий в любовной сфере изменить не получится. Лев уже так серьезно настроен на официальные отношения, что любые уговоры и советы родни его уже не остановят.

Дева 

Гороскоп обещает Деве настоящее затишье. Так часто бывает после бури. Не загадывайте наперед то, что может вообще не сбыться. С коллегами возможны серьезные конфликты, если Дева начнет буйствовать и негодовать по любому поводу. Благодаря звонку давнего друга, получится привести эмоции в равновесие. Берегите нервную систему.

Весы 

Весы сами приумножат свои проблемы, когда начнут обвинять других людей в своих неприятностях. Ну, кто же виноват в том, что вы неэкономны, непоследовательны и неосторожны? Даже в любовной сфере Весы натворят такое…Что потом будет стыдно в глаза избраннику смотреть. Короткая поездка принесет небольшую, но приятную прибыль.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону критику со стороны начальства. Но это не снизит вашего интереса к проектам, которые предложит реализовать шеф. Уделяйте внимание здоровью, бросайте курить и объедаться на ночь. Возможны сложности в дороге, если поедите на своем автомобиле. Вечером Скорпиону сообщат приятные новости, касающиеся денег.

Стрелец 

Стрельцу не следует торопиться при выполнении работы, от вашей удалой прыти она не станет качественнее. Нужно быть размеренным и аккуратным, особенно, если в мелочах. Отлично пройдет ремонт квартиры или машины, строительство гаража или дачи, а также другие бытовые вопросы. Проблемы в финансах Стрелец разрешит быстрее обычного.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу неожиданные проблемы в материальной сфере. Вы прочувствуете всю прелесть слова «кризис», когда захотите купить что-то баснословно дорогое. Небольшие трения могут возникнуть с дальним родственником. Козерог даже по телефону умудрится поспорить с человеком, который старше и мудрее. Только не переходите на личности.

Водолей 

Водолею лучше не сталкиваться напрямую с конкурентами и недоброжелателями. Пусть они «варятся» в своем котле, а вы наблюдайте и делайте выводы. В процессе активной работы найдите время для отдыха, не перегружайтесь физически и питайтесь по режиму. Вечером Водолею можно поплавать в бассейне или попариться в сауне. 

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам быть дипломатичнее, чтобы не нарушить любовной идиллии, которую вы строили своими же руками. Если избранник хочет поговорить с вами откровенно, то соглашайтесь. Тем более, что пришло время для такого разговора. Денежная ситуация наладится сразу же, как Рыбы подпишут выгодный контракт и получат хороший задаток. 

Гороскоп на 14 марта: Близнецы шагают через себя, а Водолеи не хотят вариться в чужом котле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала