top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтмечать заранее - плохая примета, но владелец спортивного мотоцикла из Саяногорска все же решился

Отмечать заранее - плохая примета, но владелец спортивного мотоцикла из Саяногорска все же решился

12 марта 2019 г. в 23:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города металлургов начал отмечать Международный женский день 7 марта и к четырем утра 8 числа был уже в, что называется, "отличной кондиции". Это обстоятельство мужчину не смутило и он решил прокатиться до бара.

В итоге ранним утром, когда закончилось столь желанное спиртное, 30-летний саяногорец на своем спортивном мотоцикле отправился в ближайшее ночное питейное заведение, но в бар мужчина так и не попал. В поселке Геологов мотоциклиста остановили сотрудники ГИБДД, проверяя документы водителя они поняли, что рулевой сильно пьян.

От медицинского освидетельствования житель города металлургов отказываться не стал, оно показало 1,237 мг/л алкоголя в крови.

Выяснилось, что саяногорец привлекался к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде. Тогда мировой суд назначил мотоциклисту наказание в виде административного ареста на 10 суток и лишения прав на полтора года.

Поэтому сейчас в отношении пьяного водителя возбуждено уже уголовное дело. Мотоцикл изъят и поставлен на штафстоянку.

Отмечать заранее - плохая примета, но владелец спортивного мотоцикла из Саяногорска все же решился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала